С большим удовольствием посещаю этот салон. Очень нравится косметолог Ольга, Светлана прекрасно делает маникюр. Очень нравится как мастер Наталья стрижет мужа. Радуют качество, цены и вкусный кофе
Аня Ромашкина
6 ноября
Вчера я ходила в седьмое чувство, на завивку волос. Меня порадовали весëлые работники и отличное обслуживание! Кудри получились вау, мне понравилось всем советую!
Варвара Ефимкина
8 ноября
Недавно была, в этом чудесном салоне красоты! Делала себе новый маникюр ,необычная акустика и много профессионалов с многолетним опытом.
Мария Подопросветова
5 ноября
превосходный салон!! делала там окрашивание мелирование. после процедуры сделали красивую укладку, и объяснили как правильно ухаживать за моими волосами, обязательно посещу еще раз💕
marina julebina
21 января
С большим удовольствием посещаю этот салон. Очень нравится косметолог Ольга, Светлана прекрасно делает маникюр. Очень нравится как мастер Наталья стрижет мужа. Радуют качество, цены и вкусный кофе
Варвара Ефимкина
8 ноября
Недавно была, в этом чудесном салоне красоты! Делала себе новый маникюр ,необычная акустика и много профессионалов с многолетним опытом.
Аня Ромашкина
6 ноября
Вчера я ходила в седьмое чувство, на завивку волос. Меня порадовали весëлые работники и отличное обслуживание! Кудри получились вау, мне понравилось всем советую!
Мария Подопросветова
5 ноября
превосходный салон!! делала там окрашивание мелирование. после процедуры сделали красивую укладку, и объяснили как правильно ухаживать за моими волосами, обязательно посещу еще раз💕
Фото
Контакты
Московская область, Королёв, Октябрьский бульвар, 3